СОШ №40Пятница, 26.04.2024, 19:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin3  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Общение (Здесь общаемся друг с другом)
Общение
Admin3Дата: Пятница, 26.12.2008, 11:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Тема посвящена выпускникам: будущим и настоящим
 
kate5Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый и мой родной и любимый педагогический коллектив школы 40! Вы - самые лучшие! Это действительно так! yes Вы так много для меня сделали, у меня теперь есть такая шикарная учебная база, мне в сто раз легче дается изучение дисциплин в университете, чем многим моим одногруппникам. rolleyes Почти все из них будто понятия не имеют о таких предметах, как Английский язык, Информатика, Физическая культура, с Математикой практически у всех трудности! blink Боже, какой у нас все-таки уровень преподавания, и это плюс еще актировки! Дорогие Учителя! Я преклоняюсь перед Вами! Огромное Вам спасибо! Я очень по всем скучаю и всех ЛЮБЛЮ!!  weep heart А еще, конечно же, поздравляю Вас с Днем Учителя! holiday Терпения Вам, ученикам любви к учебе, творческих побед, а самое главное, - здоровья и счастья!! НАША ШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! biggrin

Екатерина Михайлова, Золотой Выпуск 2015!


Сообщение отредактировал kate5 - Пятница, 02.10.2015, 21:11
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Общение (Здесь общаемся друг с другом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz