МБОУ "СШ №40" Вторник, 21.11.2017, 11:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40”. Адрес: 663340, Красноярский край г. Норильск, район Кайеркан, ул. Первомайская 20 А Телефон (3919)39-36-67.
Главная | Регистрация | Домашнее задание | Вход
Сведения об образовательной организации



Учительская

Школьный дневник

План работы клуба "Белые медведи" на 2017-2018 учебный год

Сентябрь

 

 

 

 

 

1

«Старты надежд»

2 – 4 классы

2

3

4

5

11.00

Финал военно-спортивной игры «Патриот»

7

8

 

 

 

 

9

15.00

«Универсиаде – 2019  -  ДА!!!» 1-11 классы

10

11

12

12.50

«Кросс нации» 1-11 классы

14

15

Первенство школы по ОФП

5 классы

16

17

Первенство школы по ОФП

6 классы

18

Открытие Спартакиады «Школьная спортивная лига»

19

21

22

23

15.00

Праздник «Олимпийский резерв» 1-11 классы

24

25

Первенство школы по настольному теннису

26

Первенство школы по настольному теннису

 

28

259

 

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрь

 

 

 

 

1

«Веселые старты»

1 – 4 классы

2

Товарищеская встреча по волейболу

Школьники - Учитель

3

5

6

7

15.00

Спортивный праздник «Особенности национального спорта» 1-11 классы

8

9

«Школьное многоборье»

5 – 6 классы

10

12

Первенство школы по ОФП

7 классы

13

14

Первенство школы по ОФП

8 классы

 

15

16

17

Подвижная игра «Два огня»

5 – 6 классы

19

20

21

22

23

«Школьное многоборье»

7 – 8 классы

24

26

27

Шахматный турнир «Белая ладья»

28

29

30

 

Ноябрь

 

2

3

4

Первенство Кайеркана

«Школьное многоборье»

7 – 8 классы

5

6

7

 

 

 

 

9

«Олимпийская неделя»

10

«Олимпийская неделя»

11

«Олимпийская неделя»

12

«Олимпийская неделя»

13

«Олимпийская неделя»

 

 

14

«Олимпийская неделя»

16

«Олимпийская неделя»

17

«Олимпийская неделя»

18

«Олимпийская неделя»

19

«Олимпийская неделя»

20

«Олимпийская неделя»

 

 

21

«Олимпийская неделя»

23

«Два огня»

7 – 8 классы

24

25

26

27

«Веселые старты»

1 – 4 классы

 

 

28

 

30

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь

 

 

1

2

3

4

5

 

 

 

 

7

Первенство школы по баскетболу среди юношей

8

Первенство школы по баскетболу среди юношей

9

Первенство школы по баскетболу среди юношей

10

Первенство школы по баскетболу среди юношей

11

Первенство школы по баскетболу среди юношей

12

12.50

Конкурс «Самый спортивный класс» 1-11 классы

14

Первенство школы по баскетболу среди девушек

15

Первенство школы по баскетболу среди девушек

 

16

Первенство школы по баскетболу среди девушек

17

Первенство школы по баскетболу среди девушек

18

Первенство школы по плаванию

19

Первенство школы по плаванию

 

21

22

             23     

           15.00

Спортивный праздник  «Физкульт – Ура!» 1-11 классы

24

Шахматно – шашечный турнир «Белая ладья»

25

26

«Два огня»

5 – 6 классы

28

«Два огня»

7 – 8 классы

 

 

29

30

31

 

 

 

Январь

 

4

5

6

7

8

9

 

 

 

 

 

11

Баскетбол «Приз Деда Мороза»

12

13

Баскетбол «Приз Деда Мороза»

 

 

 

14

Баскетбол «Приз Деда Мороза»

15

16

«Веселые старты»

3 – 4 классы

 

 

18

19

20

Первенство школы по стрельбе.

 

 

 

21

Первенство школы по стрельбе.

 

22

23

25

26

27

28

29

Соревнования по фитнесу

 

30

Соревнования по фитнесу

 

 

 

Февраль

 

1

Танцевальный марафон

2

3

4

5

6

12.50

 Спортивный праздник «Семейные старты» 1-11 классы

8

 

9

10

11

12

 

13

Военно-спортивная игра «Патриот»

 

 

15

Первенство школы по волейболу среди юношей

16

Первенство школы по волейболу среди юношей

 

 

17

Первенство школы по волейболу среди юношей

18

Первенство школы по волейболу среди юношей

19

Военно – спортивная эстафета «Солдат будущего»

20

Первенство школы по волейболу среди юношей

 

22

«Два огня»

5 – 6 классы

23

 

 

 

 

 

24

25

26

 

 

 

Март

 

 

1

Шахматно – шашечный турнир «Белая ладья»

 

2

3

4

Эстафеты

 « А ну-ка девушки»

5

7

 

8

 

9

 

10

Первенство школы по волейболу среди девушек

11

Первенство школы по волейболу среди девушек

12

«Веселые старты»

1 – 4 классы

14

«Пионербол»

5 – 8 классы

15

Первенство школы по волейболу среди девушек

16

Первенство школы по волейболу среди девушек

17

Первенство школы по волейболу среди девушек

 

18

 Первенство школы по волейболу среди девушек

19

«Папа, мама, я – спортивная семья»

21

 

22

23

Конкурс плакатов

«Я + спорт = Дружба!»

(5-11 классы)

 

24

Соревнование по борьбе самбо

25

Соревнование по борьбе самбо

26

28

 

 

 

 

29

30

31

01

14.50 - линейка

«Будь здоров!»

 

 

                       Апрель

4

 

5

Спортивные эстафеты

1-4 класс

6

Спортивные эстафеты

5-8 класс

7

Спортивные эстафеты

9-11 класс

8

 

9

11

14.50

Конкурс плакатов

«Я + спорт = Дружба!»

(5-11 классы)

 

 

12

 

13

 

14

14.50

Конкурс рисунков

«Я + спорт = Дружба!»

(1-4 классы)

 

15

16

15.00

День сибирского здоровья 1-11 классы

18

 

 

 

 

19

13.00 – спортивные соревнования (пионербол)

7-8 классы;

 

20

21

 

22

23

Творческая встреча «Баскетбол» (командв учащихся 9-11 классы и педагоги)

25

14.50

Конкурс «Самый быстрый»

(легкая атлетика)

 

26

27

28

29

30

13.00

Спортивный праздник «Короли спорта»

 

Май

2

 

 

 

 

 

3

Подготовка к закрытию спартакиады школьников

4

5

6

 

 

7

9

 

 

 

 

 

10

11

12

13

14

13.00

Конкурс

«Юный Олимпионик»

16

 

Первенство школы по плаванию

 

17

 

Первенство школы по плаванию

18

 

Первенство школы по плаванию

19

 

Первенство школы по плаванию

20

14.50

Награждение «Первенство школы по плаванию»

21

13.00

Конкурс «Здоровая семья»

23

 

 

 

 

 

24

 

Закрытие школьной Спартакиады «Наши рекорды»

 

25

26

27

28

Форма входа

Поиск

Специалисты

Библиотека

Питание

Медпункт

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 549




Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
li class= style= style=mtoptd align=