МБОУ "СШ №40" Суббота, 17.11.2018, 18:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40”. Адрес: 663340, Красноярский край г. Норильск, район Кайеркан, ул. Первомайская 20 А Телефон (3919)39-36-67.
Главная | Регистрация | Актировка | Вход
Сведения об образовательной организации



Учительская

Школьный дневник

Победители школьного этапа олимпиад

Русский язык

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Ибрагимова Эвелина победитель 53
Исламова Алсу победитель  22
Гумерова Карина победитель 29
Менюшева Светлана победитель 31
Хрусталев Данила победитель 27
Мещерякова Дарья 10а победитель 43
Чапыгина Екатерина 10а призер 28
Суракий Анастасия 11а победитель 35

Физкультура

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Бурмакин Дмитрий победитель 87
Кудрявцев Вячеслав призёр  85
Сундукова Александра победитель 82
Казанцева Северина победитель 87
Непомнящая Марьяна призёр 85
Иванов Иван победитель 93
Доронин Данила победитель 93
Бидулько Нелли  победитель 91
Ефремова Кристина 10б победитель 93
Чибраков Максим 11а победитель 93
Косарева Снежана 11б победитель 93

Английский язык

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Исламова Алсу призёр  10
Фокина Мария победитель 19
Южаков Владимир победитель 16
Мещерякова Дарья 10а победитель 40
Нургазин Илья 11а победитель 29

Литература

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Менюшева Светлана победитель 40
Гриценко Татьяна 11а победитель  50

История

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Буйдаков Егор победитель 38

ОБЖ

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Буйдаков Егор победитель 161

Математика

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Ибрагимова Эвелина победитель 31
Григорьева Арина победитель  31
Иванова Милена  победитель 33
Сорокин Алексей победитель 33

Физика

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Агаев Вугар 11а победитель 27

Обществознание

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Иващенко Сергей победитель 40
Буйдаков Егор победитель 46
Мещерякова Дарья 10а победитель 65
Семенник Дарья 11б победитель 38

Экология

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Сорокин Алексей победитель 17
Великанова Алёна победитель  25

Биология

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Иванова Милена  победитель 26
Сорокин Алексей победитель 22
Ходыкина Анастасия победитель 25
Сбитнев Константин победитель 22
Урманаев Альберт 10а победитель 44
Микенина Надежда 11б победитель 37

Технология

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Агапитова Анастасия победитель 13
Северин Дмитрий победитель 8
Масленникова Елизавета победитель 15
Доронин Данила победитель 15
Жданова София победитель 11
Колобов Александр победитель 18
Смолякова Анна  победитель 10

МХК

ФИО Класс Тип диплома Баллы
Карпенко Алёна 11б победитель 69
Форма входа

Поиск

Специалисты

Библиотека

Питание

Медпункт




Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
li class= style= style=mtoptd align=